
Секатор обводной для цветов 190 мм GRAD 5021765
160 ₴
- В наличии
- Код: 6900050217653
+380 (67) 565-60-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор обводной для цветов 190мм GRAD (5021765) устроен по принципу ножниц, предназначен для обрезки молодых побегов и срезки цветов. Преимущества: Режущее лезвие из высокоуглеродистой стали Антиадгезионное покрытие лезвия снижает вероятность залипания . Торговая марка Grad . Длина- 190 мм .Масса- 100 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Sigma |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 190 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


