Сапа садовая небольшого размера, легкая, удобная в использовании, предназначена для рыхления почвы и удаления сорняка на небольших участках в саду и огороде. Характеристики: Общая длина - 48 см; Длина режущей части - 9,5 см; Длина черенка - 38 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Длина рукоятки | 38 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Тип инструмента | Сапка |
| Порода дерева | Сосна |
| Ширина рабочей части | 9.5 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость рабочей части | 90 HRC |
| Применение | Для тяпки |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип | Разрыхлители |
| Материал | Сталь + дерево |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴

