
Поддон-лоток для рассады 40×26×8 см
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 1316
Поддон-лоток для рассады — многоразовая, удобная и практичная емкость для выращивания овощных и цветочных культур.
Изготовлен из прочного толстого пластика (полипропилен), не ломается и не трескается. Благодаря компактным размерам занимает минимум места в теплице, на подоконнике или дома. Легко транспортируется без повреждения корневой системы рассады.
Создает оптимальные условия для формирования корней и облегчает уход за растениями. При высадке в открытый грунт растения легко извлекаются из лотка.
✅ Преимущества:-
Экономит место
-
Безопасная транспортировка рассады
-
Легкое извлечение растений при пересадке
-
Очень толстые и прочные стенки
-
Пластичный и долговечный материал
-
Подходит для многоразового использования
-
Размер: 40 × 26 × 8 см
-
Материал: полипропилен
-
Цвет: черный
-
Тип: многоразовый
-
для хранения и продажи запчастей
-
для хозяйственных нужд
-
как подставка для посуды
-
может использоваться как лоток для животных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Производитель | Насіння країни |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 75 ₴
