Домик для хомяка из кокоса с окошками. Экологически чистое жилище и убежище для вашего питомца. Кроме того, внутри кокоса можно обустроить туалет для хомяка. В этом случае на дно кокоса насыпают наполнитель для кошачьих туалетов. Хомяк быстро привыкает к туалету, и уход за клеткой существенно упрощается. Наполнитель нужно менять по мере необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насіння країни |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



