Фумигатор для пластин ПР-4 - превосходное средство для защиты от комаров в местах с большим скоплением насекомых.
Особенности: Уничтожает всех комаров в помещении за 30 минут.
Назначение: фумигатор используется совместно с пластинами от комаров и других летающих насекомых.
Применение: Вставьте пластину от комаров или других летающих насекомых в обесточенный фумигатор.
Используйте средства в соответствии с инструкциями по применению, размещенными на их упаковках. Срок годности фумигаторов не ограничен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Фумигатор |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0.05 г |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

