Грабли 5-ти зубые (ABS+TPR) FLORA (5041944) Предназначены для сбора срезанных побегов, рыхления и выравнивания почвы на небольших грядках и клумбах. По окончанию работы необходимо очистить рабочую часть инструмента от остатков грунта. Особенности: Изготовлены из высококачественной углеродистой стали; Покрыты порошковой эмалью для предохранения от коррозии и налипания земли; Эргономичная двухкомпонентная рукоятка хорошо ложится в ладонь.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Тип Грабли 5-ти зубые Материал Высококачественная углеродистая сталь Материал ручки Ударопрочный пластик (ABS), резина (TPR) ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ Масса, кг 0.174 Размер 32,5 см × 8,8 см × 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Количество зубьев | 5 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 88 мм |
| Длина рукоятки | 325 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 0.174 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

