
Отвертка Fusion Ph0 х 150 мм, CrV, "anti slip", MTX (114369)
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 114369
+380 (67) 565-60-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Жало отвертки изготовлено из легированной стали (CrV), которая прощла термообработку.
- Ергономичная трехкомпонентная рукоятка antislip обеспечивает удобный захват и эффективное вращение отвертки.
| Основные характеристики | |
| Brand | MTX |
| Форма рукоятки | прямая |
| Тип наконечника | PH0 |
| Тип | слесарная |
| Длина жала | 150 мм |
| Материал стержня | Cr-V |
| Вес | 0.043 кг |
| Параметры упаковки | |
| Тип упаковки | пластиковый подвес |
| _Длина в упаковке | 275 мм |
| _Ширина в упаковке | 45 мм |
| _Висота в упаковке | 25 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип отвертки | Крестообразный |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Наличие индикатора | Нет |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Вес | 0.043 г |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴


