Трехслойный садовый шланг для общего применения. Внешний слой непрозрачного желтого цвета с оранжевой полосой, плетеное текстильное армирование, внутренний черный слой предотвращает образование водорослей.
| Производитель | Aquapluse |
| Страна производитель | Италия |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 12.5 (мм) |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 8.0 (атм) |
| Длина | 30.0 (м) |
| Цвет | Желтый |
| Минимальная рабочая температура | -10.0 (град.) |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 (град.) |
| Состояние | Новое |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Длина | 30 м |
| Цвет | Желтый |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

