-5%

Шланг для полива STREAM 1/2" (бухта 20 м.)
850 ₴
807,50 ₴
- В наличии
- Код: 6175
+380 (67) 565-60-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехслойный садовый шланг для общего применения. Внешний слой непрозрачного желтого цвета с оранжевой полосой, плетеное текстильное армирование, внутренний черный слой предотвращает образование водорослей.Армированный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquapuls |
| Страна производитель | Италия |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 12.5 (мм) |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 8.0 (атм) |
| Длина | 20.0 (м) |
| Цвет | Желтый |
| Минимальная рабочая температура | -10.0 (град.) |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 (град.) |
| Состояние | Новое |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Длина | 20 м |
| Цвет | Желтый |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 807,50 ₴
